17.04.2024

«Гиперавтоматизация-2024»: экосистема повышения операционной эффективности

Ведущие эксперты России обсудят, как цифровые технологии помогут росту управляемости, производительности и операционной эффективности бизнеса.

5 июня 2024 года в Москве состоится «Гиперавтоматизация-2024» — единственная в России конференция, посвященная обсуждению интегрированного применения технологий бизнес-аналитики, BPM, искусственного интеллекта, RPA, Low-Code/No-Code и виртуальных помощников как основы экосистемы повышения операционной эффективности предприятий. Организатором конференции в очередной раз выступит издательство «Открытые системы».


... читать далее

Road-Show BPMSoft
21.03.2024

Road-Show BPMSoft

Road-Show BPMSoft

26 марта 2024 года

09:30 – 14:00

 

ИД «Коммерсантъ» и компания «ЛАНИТ Омни», проведут серию масштабных деловых мероприятий для представителей бизнес-сообщества в крупнейших городах России.

Владельцы и топ-менеджеры компаний, директора по ИТ-трансформации, руководители продаж, маркетинга и сервиса коммерческих организаций смогут обсудить актуальные темы, перспективные технологии, точки роста бизнеса и увеличения прибыли. В программе мероприятий предусмотрены доклады профессионалов отрасли, реальные кейсы автоматизации и возможности нетворкинга для всех, кто заинтересован в цифровизации бизнес-процессов на базе продуктов BPMSoft.

На встрече поговорим о самых важных вопросах бизнеса:

·         Как выстроить устойчивую систему продаж?

·         Какие технологии — будущее продаж, маркетинга и клиентского сервиса?

·         Как узнавать больше о клиентах и укреплять отношения с ними?

·         Какие ошибки в компании приводят к потере денег и как их избежать?

·         Как найти точки роста для прибыли в компании?

К участию приглашены:

·         Владельцы и топ-менеджеры бизнеса

·         Коммерческие директора и руководители по продажам

·         CIO, CTO, CDTO и другие эксперты в ИТ

·         CMO, руководители, менеджеры, эксперты в сфере маркетинга и все, кто хочет узнать больше о цифровизации работы с клиентами

 

Место проведения: Санкт-Петербург, технопарк ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, пр. Медиков 3, лит А, «Амфитеатр»

Программа и регистрация на мероприятие по ссылке:

https://events.kommersant.ru/spb/events/road-show-bpmsoft/

 

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

По вопросам участия обращайтесь к Карине Симоновой, операционному менеджеру отдела конференций АО «Коммерсантъ» в СПб, тел. +7 (911) 029-06-88, simonova@kommersant.ru


... читать далее

Subject: Рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров 2024»
20.02.2024

Subject: Рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров 2024»

Subject: Рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров 2024» продолжает прием заявок.

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO продолжает прием заявок в «Топ-100 ИТ-лидеров» — рейтинг руководителей, возглавляющих процесс цифровой трансформации в России. Прием заявок открыт до 25 марта 2024 года.
К участию в рейтинге приглашаются CIO, CDTO, CTO и другие лидеры, возглавляющие цифровую трансформацию в компаниях.... читать далее

Форум «ИТ-Диалог»
26.10.2023

Форум «ИТ-Диалог»

Открыта регистрация на X Юбилейный форум «ИТ-Диалог»

Форум «ИТ-Диалог» – это ключевая площадка страны по обмену практическим опытом цифровой трансформации между регионами и отраслями. В рамках форума будут представлены различные форматы деловых и культурных мероприятий, направленных на выстраивание эффективного диалога между участниками. 

Участие в форуме является уникальной возможностью узнать напрямую об актуальных запросах представителей органов власти к цифровому бизнесу, а также выяснить, какие задачи в области цифровой трансформации стоят на повестке дня у руководителей органов власти регионального и федерального уровня.

Даты проведения: 9–11 ноября.
Место проведения: Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.

Форум «ИТ-Диалог» проводится одновременно с III форумом кибербезопасности государства «Цифротех 2023» и V международным муниципальным форумом «БРИКС+».

❗️Отправить запрос на участие в X юбилейном форуме «ИТ-Диалог» можно по ссылке.️❗️
... читать далее


Отображено 4 из 26 новостей