Вступить в Клуб Войти
Введите логин
Введите пароль
напомнить пароль

Члены клуба

Правление

Председатель Правления клуба
Соловейчик
Кирилл Александрович
Президент
ОАО «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»
Член Правления
Азаренко
Андрей Сергеевич
Руководитель отдела информационных технологий
ООО «БСХ Бытовые Приборы»
Член Правления
Баглай
Петр Александрович
Директор по ИТ
ГСА-груп
Президент клуба
Белоусов
Максим Васильевич
Заместитель Председателя Правления
ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Член Правления
Богданов
Александр Сергеевич
Начальник Отдела АСУ
ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России
Член Правления
Горьков
Александр Львович
Директор
AG-Consulting
Член Правления
Григоров
Кирилл Викторович
Руководитель отдела информационных систем
АО "РЭП Холдинг"
Член Правления
Думин
Антон Сергеевич
Директор по ИТ
АО "ОСК"
Член Правления
Кульбицкий
Владислав Сергеевич
Заместитель Генерального директора по ИТ
ГК "Интерлизинг"
Член Правления
Мялковский
Игорь Константинович
Управляющий по взаимодействию с ВУЗами и отраслевыми учебными центрами
ЭТМ
Член Правления
Орлов
Игорь Валерьевич
Генеральный директор
VDI service
Член Правления
Павлов
Александр Юрьевич
зам. директора департамента ИТ
АО Проектный институт №1
Вице-президент
Суворов
Олег Сергеевич
Вице-президент
SPbCIOClub.ru

Управляющий офис

Борисова
Виктория Дмитриевна
Менеджер по маркетингу и PR
SPb CIO Club
Никитина
Марина
Руководитель проекта
SPb CIO Club

Члены клуба

Абросимов
Константин Борисович
Начальник отдела программного и технического обеспечения
СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»
Авраменко
Андрей Геннадьевич
Начальник отдела ИТ
Вероника, ООО
Азаров
Михаил Викторович
IT - директор
КГ «Что делать Консалт»
Айдарова
Полина Александровна
до марта 2016 г. - Директор департамента информационных технологий
до марта 2016 г. - Фонд "Талант и Успех", ОЦ "Сириус" (г. Сочи)
Алимов
Игорь Юрьевич
Руководитель ИТ-отдела
НеваМет
Алифанов
Кирилл Андреевич
ИТ-директор
e-ON Russia
Андреев
Вячеслав Евгеньевич
Главный специалист по безопасности систем управления
ТНК-BP
Андреева
Мария Геннадьевна
Директор департамента АИТ
ООО «Setl Group»
Андреенков
Алексей Александрович
Зам. IT директора
ООО «Терра»
Андриянец
Андрей Андреевич
Генеральный Директор
Торвин
Аносов
Сергей Владимирович
Директор по ИТ
Эверс груп
Антипов
Алексей Анатольевич
Директор по ИТ
ПРОКС
Апанасик
Олег Николаевич
Директор департамента ИТ
Филиал ЗАО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске
Афанасьев
Александр Станиславович
Начальник управления информатизации
РГПУ им. А.И.Герцена
Афонченков
Денис Александрович
Начальник отдела информационных технологий
ПСК «ПУЛКОВО»
Баканов
Игорь Львович
Начальник отдела развития и эксплуатации информационных систем
Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
Балдин
Александр Николаевич
Директор ИТ департамента
ООО «Терра»
Балихин
Олег Геннадьевич
CIO
ПАО "Центральный Телеграф"
Балков
Дмитрий Сергеевич
Директор по ИТ
ООО Управляющая компания «ЛЭНД»
Балычев
Олег Юрьевич
Директор по ИТ
Балякин
Андрей Михайлович
ИТ Директор
Мелстон
Барамба
Сергей Анатольевич
Заместитель ИТ директора
ООО «БФТ»
Барахнин
Владислав Константинович
Начальник управления Информационных Технологий
ОАО СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК
Баулин
Александр Александрович
Начальник Службы компьютерных технологий
ОАО «Телерадиокомпания Петербург»
Бебех
Николай Станиславович
Начальник отдела информатизации
Отделение - Национальный банк по Республике Коми Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации
Белей
Александр Владимирович
Начальник центра ИТ
Аэронавигатор
Белов
Сергей Валентинович
Заместитель начальника отдела стратегического развития
АО "НИПТБ "Онега"
Белов
Андрей Станиславович
Начальник отдела ИТ
НПО Специальных материалов
Бенкен
Владимир Александрович
Начальник отдела ИТ
ООО "Фирма "НИТА"
Близгарев
Юрий Валерьевич
Руководитель IT-отделом в России, Украине и Белоруссии
Unilever
Блонов
Роман Александрович
ИТ директор
NAI Becar
Бобров
Андрей Юрьевич
Инженер проекта
Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Бобров
Денис Александрович
IT менеджер
Талосто, ЗАО
Богданов
Владимир Иванович
ИТ директор
Объединенные элементы
Болотовский
Владимир Николаевич
Руководитель
Буквоед
Борисов
Вадим Георгиевич
Заместитель генерального директора по ИТ
ООО АВА-ПЕТЕР
Боровков
Алексей
ИТ-директор
РИВ ГОШ
Боровков
Дмитрий Викторович
ИТ-Директор
А Плюс Естейт, ЗАО
Брусаков
Андрей Владимирович
Начальник отдела ИТ
ФАУ «Российский морской регистр судоходства»
Брусин
Максим Александрович
SAP Project manager
Т-Системс
Брюн де Сент-Ипполит
Ирэна Ипполитовна
Генеральный директор
ООО «Инверсия-Петербург»
Бугаев
Денис Юрьевич
ИТ-директор
ООО «Теремок - русские блины»
Бунаков
Юрий Владимирович
Директор ИТ отдела
ГК Термекс
Бутусов
Николай Юрьевич
Советник генерального директора ПО ИТ
ОПК
Быстpов
Сеpгей Сеpгеевич
Генеральный директор
Такси "Ice"
Вагин
Алексей Александрович
Начальник отдела
ООО "Балтийский завод - Судостроение"
Вайнберг
Олег Маратович
Соучредитель
BV Group
Васильев
Василий Юрьевич
Директор по ИТ и управлению сетью
ООО «Перспектива»
Васильев
Александр Борисович
Специалист
ОАО «Интелтех»
Васильев
Игорь Геннадьевич
Руководитель ит отдела
Васильев
Алексей Александрович
Учредитель
ИП Васильев
Васильева
Ольга Владимировна
Генеральный директор
ООО "ВЦ Формула"
Васянович
Игорь Андреевич
Заместитель директора по ИТ
Веревка
Александр Николаевич
Начальник отдела ИС
Каро Фильм Санкт-Петербург
Веретенников
Игорь Вячеславович
Директор по ИТ
ООО "РОСТА"
Викторов
Роман Викторович
ИТ-директор
ООО "Элис"
Вилков
Алексей Олегович
ИТ Бизнес Партнер
Бристоль
Виноградов
Юрий Александрович
ИТ Директор
ООО «КЕЙ»
Винокуров
Артем Владимирович
Руководитель отдела разработки 1с
Электронмаш
Вираховская
Наталья Александровна
Начальник управления ИТ
Прио-Внешторгбанк (ОАО)
Витоль
Василий Сергеевич
Руководитель IT отдела
ООО ПК «Атланта»
Владимиров
Андрей Павлович
Директор по ИТ
ООО «ФЕНИКС»
Власенко
Андрей Анатольевич
Руководитель департамента ИТ
ЗАО ВТФ «Фудлайн»
Волков
Юрий Александрович
Руководитель службы ИТ
ООО «Маяк», Колледж Телекоммуникаций СПбГУТ Бонч-Бруевича
Воронков
Антон Викторович
Руководитель направления по информационным технологиям службы главного инженера
ЗАО Компания «Колос» (Курорт «ОхтаПарк»)
Вяткин
Николай Викторович
Руководитель представительства агентства стратегических инициатив Новгородской области
АСИ Новгородской области
Гаврик
Роман Владимирович
Начальник отдела
Таможня
Гаврилов
Игорь Владимирович
Директор
АИГ Консалт
Газиев
Тимур Халитович
Директор по ИТ
ООО «Конгломерат»
Газизов
Алексей Марсович
Начальник управления ИТ
ТиссенКрупп Материалс
Галактионов
Игорь Павлович
Директор по ИТ
Оранжевый банк
Галанцев
Кирилл Юрьевич
Директор по ИТ
УК «Технологии тепличного роста»
Ган
Александр Александрович
Начальник ИТ-отдела
АО ФорДа
Ганкевич
Денис Владимирович
Начальник ИТ-отдела
Энергостройинвест, ООО
Гасан
Сергей Анатольевич
ведущий менеджер проектов
Кристалл Сервис Интеграция
Гвоздарев
Андрей Владимирович
IT-Директор
ООО «БиоЛайн»
Гейдаров
Олег Юсифович
Генеральный директор
ОАО «Гипрометиз»
Генеральский
Вячеслав Викторович
Руководитель Службы ИТ
ПАО «Банк БФА»
Генкин
Антон Евгеньевич
Директор ИТ
ООО Медиалоджик
Гидаспов
Сергей Игоревич
Директор по ИТ
LSR
Гогин
Сергей Борисович
начальник отдела автоматизации
АО ЗАСЛОН
Горбунов
Илья Геннадьевич
Директор филиала
Институт управления образованием Российской академии образования в г. Санкт-Петербурге
Горбунцов
Борис Анатольевич
Технический директор
СТИГИТ
Гордеев
Павел Геннадьевич
Начальник управления ИТ-инфраструктуры и АСУ
Филиал ОАО «Особые экономические зоны» в СПб
Горшенин
Сергей Ярославович
Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
ПАО «Светлана»
Готов
Роман Владимирович
Директор по ИТ
ЗАО «Национальная Спутниковая Компания»
Григорьев
Михаил Викторович
Директор по ИТ
ПЕТЕР-СЕРВИС
Гриневич
Дмитрий Викторович
Директор по развитию
Тринити
Гринчук
Александр Владимирович
Директор по стандартизации
ОАО «Северное управление строительства»
Громов
Павел Павлович
Руководитель ИТ службы
Торговый Дом СВ-Строй, ООО
Громов
Александр Валерьевич
Начальник IT отдела
РСТК (СПб филиал)
Гросс
Юрий Георгиевич
Начальник Управления по ИТ
НИУ ВШЭ Санкт-Петербург
Гусев
Алексей Геннадьевич
VOIP эксперт
АдКом, ООО
Гусев
Геннадий Геннадьевич
CIO, CPMO, Systems Engineer
ОАО «СПбАЭП» (ГК Росатом)
Дамм
Эдуард Александрович
Руководитель управления ИТ
ГК Энерго
Данилов
Дмитрий Анатольевич
Заместитель руководителя департамента ИТ
Ф-л «Северная столица» ЗАО «Райффайзенбанк» в г. Санкт-Петербурге
Данилов
Владимир Сергеевич
Директор по ИТ и перспективному развитию
ВАМИ автоматика
Данильчук
Виталий Александрович
CIO
Холдинг Продовольственная биржа
Двоеглазов
Игорь Геральдович
Руководитель отдела ИТ
Интелвижен Групп, ООО
Дворцов
Владислав Игоревич
Руководитель ИТ службы
Группа компаний «Росмарк»
Дегтярев
Сергей Владимирович
Начальник отдела ИТ
Т-Пэй, ООО
Деменков
Михаил Николаевич
Директор Департамента ИТ
Либерти Страхование (ОАО)
Демидов
Дмитрий Сергеевич
Директор по ИТ
А24 Страховой Агент
Дикий
Дмитрий Григорьевич
Руководитель службы ИТ
ЗАО «Диджитал Дизайн»
Дмитриев
Андрей Анатольевич
Руководитель отдела IT
ООО «Караван СПб»
Дубцов
Михаил Алексеевич
Руководитель ИТ-проектов
ПАО "Газпром-нефть"
Евсеенков
Иван Геннадьевич
ИТ Директор
Ритейл
Егоров
Владимир Николаевич
Начальник отдела ИТ
JTI Петро
Ежилов
Александр Евгеньевич
Начальник отдела технической поддержки пользователей
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ
Емельянов
Константин Александрович
Директор по ИТ
в поиске
Еньшин
Николай Николаевич
Директор по ИТ
ООО «Нокиан Тайерс»
Ермакова
Татьяна Николаевна
Бизнес-консультант
Ершов
Сергей Михайлович
Директор
ИТ для бизнеса
Ершов
Радомир Радомирович
в поиске
в поиске
Ершова
Олеся Анатольевна
Начальник отдела ИТ
Трест ГРИИ, ОАО
Жолудев
Михаил Евгеньевич
Директор IT-отдела
SПБ
Жуков
Алексей Алексеевич
Директор по ИТ
ГК Фотосклад.ру, ГК Хороз Электрик
Журавлев
Евгений Вячеславович
Начальник отдела ИТ
ParkInn
Журин
Александр Геннадьевич
ИТ-директор
ТИРЕКС
Забурдаева
Анастасия Леонидовна
ИТ-руководитель
ООО "ДиЛ"
Заец
Анатолий Иванович
Заместитель директора по ИТ
ЗАО «Литовская 10»
Замилягин
Александр Юрьевич
ИТ Директор
УК Эталон-ЛенСпецСМУ
Зимин
Леонид Вячеславович
Директор департамента ИТ
АО НПО «РИВС»
Иванов
Александр Владимирович
Директор по ИТ
Климов, ОАО
Иванов
Антон Игоревич
Начальник отдела ИТ
Петронефть, ЗАО
Игнатьев
Алексей Сергеевич
Начальник отдела информационных технологий
ОАО «Ростерминалуголь»
Ильин
Олег Владимирович
Генеральный директор
Центр Мотордраг
Иншаков
Дмитрий Юрьевич
IT Director, Russia and the CIS
KPMG
Искандаров
Ренат Рашидович
Главный специалист ИТ
ЗАО «АЭМ-Технологии»
Калинин
Арсений Евгеньевич
Начальник отдела ИТ
ИнвестЭкоБанк
Караваев
Николай Федорович
Начальник бюро информационных сетей и интернет-технологий
Силовые машины
Каранкевич
Максим Андреевич
Технический директор
ООО "Питерра"
Карасев
Владимир Михайлович
Начальник отдела ИТ
ИСТ, ЗАО
Карпов
Олег Рудольфович
Начальник технического отдела
ТД «Сервер»
Карпухин
Вячеслав Алексеевич
ИТ директор
АРМАКС Групп
Касаткин
Владимир Александрович
Директор по развитию бизнеса
Кликтек
Касиманов
Дмитрий Альбертович
Начальник Службы ИТ
Концерн «Морское подводное оружие - Гидроприбор»
Квятковский
Владимир Леонидович
Директор по развитию бизнеса
SoftServe Business Systems
Кислицын
Антон Борисович
Начальник информационно-технического управления
МГПИ им. Н.К.Крупской
Клеевицкий
Захар Борисович
Менеджер по информационным системам и технологиям
ООО «Аристон Термо Русь»
Клечиков
Александр Владимирович
Директор
АНО «СПб РС ЕИАС»
Клещенок
Сергей Анатольевич
Директор ИТ
Северная компания
Климин
Алексей Николаевич
Директор по ИТ
ОАО «СЭБ Банк»
Ковалев
Андрей Викторович
Директор ИТ
ЗАО УК «Спорт Девелопмент»
Ковязин
Игорь Вячеславович
Директор по ИТ
ООО «Автопродикс»
Козлов
Иван Петрович
Директор по ИТ Россия
METSA Group
Козлов
Марат Вячеславович
Руководитель информационного центра
Правобережный молодежный информационный центр
Колесников
Евгений Сергеевич
Директор по ИТ
ООО «Рекуператор»
Колобухин
Александр Борисович
Заместитель начальника отдела ИТ
ЗАО Вентиляционный завод «Лиссант»
Комаров
Роман Владимирович
Начальник управления
ООО «ИТСК»
Комаров
Михаил Анатольевич
Директор ИТ
ЗАО «Текранс»
Конаков
Анатолий Александрович
Начальник отдела ИТ
НПП «Буревестник», ОАО
Кондратов
Дмитрий Николаевич
Директор департамента ИТ
Страховое общество «ЭРГО Русь»
Кондратовский
Андрей Сергеевич
ИТ Директор
ООО «УК КРЕДО»
Коноваленко
Вадим Викторович
Заместитель ИТ-директора
В поиске
Корж
Виталий Викторович
Директор департамента информационных технологий
Центр речевых технологий
Королев
Алексей Владимирович
Начальник отдела ИТ (Северо-Запад)
ООО Стандарт
Коротких
Денис Александрович
Директор по информационным технологиям
ОАО «Петрозаводскмаш»
Корытный
Евгений Валерьевич
Директор
Портал.про
Косяков
Михаил Сергеевич
Руководитель ИТ-отдела офисов СНГ
BEITEN BURKHARDT
Котов
Александр Викторович
Технический директор
VERITech
Кошкарев
Александр Сергеевич
Начальник службы ИТ
Группа компаний ЗТК
Кравченко
Иван Владимирович
ИТ Директор
ЗАО ТПП «Северо-запад»
Крачун
Николай Владимирович
ИТ Директор
Юлмарт
Крель
Марианна Владимировна
Руководитель проектов по внедрению инноваций
НИПК «Электрон»
Круглов
Александр Юрьевич
Руководитель отдела ИТ
MC-Bauchemie Russia
Крылов
Олег Владимирович
Начальник отдела ИТ
ОАО «Императорский фарфоровый завод»
Кудаков
Александр Владимирович
Заместитель директора по информатизации
СПбГПУ, ИГУИ
Кудрявцев
Сергей Анатольевич
Директор по исследованиям и разработкам
ЗАО «Институт сетевых технологий»
Кудряшов
Владимир Ильич
Директор ИТ
Ollis Club
Кузеванов
Андрей Владимирович
Начальник отдел автоматизации
Санкт-Петербургский незав строительный банк
Кузнецов
Александр Александрович
Руководитель ИТ направления
НП Концерн «Русское Оружие»
Кузнецов
Артем Анатольевич
И.о. ИТ-Директора Северо-западного филиала Х5
X5 Retail Group
Кузнецов
Сергей Николаевич
Начальник отдела
Сенатор
Кузьмин
Борис Дмитриевич
Начальник отдела ИТ
ООО «Фирма Профит»
Куракин
Вадим Владимирович
Директор по ИТ
Профинфосервис
Курылев
Алексей Валерьевич
Руководитель отдела автоматизации
Инвестиционная компания "Элтра"
Кучерявых
Виктор Михайлович
Помощник ГД по ИТ
МЗ «Арсенал» (ОАО)
Лапин
Эдуард
Зам.директора ДИТ
Alex Fitness
Лашкевич
Андрей Петрович
Директор по ИТ
В поиске
Лебединский
Владимир Евгеньевич
Директор Департамента ИТ
ЗАО «РОСИНЖИНИРИНГ»
Левицкий
Тимофей Григорьевич
Управляющий партнер
In.Praktika
Леонтьев
Илья Олегович
Директор по ИТ
ГК «Балтика-Транс»
Лисенков
Вячеслав Олегович
Начальник управления региональной поддержки ИТ
X5 Retail Groupe
Логвин
Игорь Владимирович
Генеральный директор
ООО «Альтвин»
Логинов
Андрей Юрьевич
Заместитель директора по IT
ООО «Лидер»
Локтионов
Сергей Александрович
Начальник отдела информационных технологий
ЗАО Райффайзенбанк Северо-Западный региональный центр
Лютин
Дмитрий Сергеевич
Начальник управления ИТ-инфраструктуры
КИТ-финанс страхование
Макаренко
Николай Михайлович
Руководитель IT-отдела
ООО "ТОМС-проект"
Макаров
Олег Анатольевич
Руководитель Службы управления проектами
ЗАО "ИСТ"
Максимов
Андрей Сергеевич
CIO, заместитель генерального директора
ооо "Девекс"
Мамлеев
Александр Равильевич
Технический директор
РОСЭЛ
Маслова
Виктория Владимировна
Комерческий директор
ООО «Ростелеком»
Матвеев
Александр Владимирович
Директор по ИТ
MegaMade LLC
Матвеев
Андрей Сергеевич
Директор по ИТ
ООО СТД «Петрович»
Махин
Андрей Васильевич
Заместитель директора по развитию IT
ООО Телематика
Махортов
Михаил Юрьевич
начальник отдела ИТ
ООО "Главстрой-СПб"
Мезенцев
Александр Васильевич
Директор филиала Северо-Западный
ЗАО «Стандарт Безопасности»
Меркушов
Сергей Александрович
IT-директор
ГК "СКАУТ"
Мима
Михаил Юрьевич
Руководитель отдела управления ИТ-инфраструктурой
BCC
Митин
Константин Владимирович
Советник генерального директора по ИТ (начальник отдела ИТ)
ПАО Судостроительный завод "Северная верфь"
Михеев
Николай Николаевич
Заместитель директора по ИТ
ФГУНПП «Геологоразведка»
Михельсон
Николай Борисович
Руководитель Управления ИТ
ГК Дарница
Мищенко
Константин Николаевич
Директор департамента ИТ
ЗАО «МЕДИ»
Мозговой
Дмитрий Александрович
Начальник отдела информационных технологий
Книготорговая розничная сеть «Буквоед»
Мосин
Владимир Александрович
Директор по инновациям
ООО «Адривер»
Москович
Дмитрий Яковлевич
Заместитель генерального директора по автоматизации
Газпром Трансгаз Санкт-Петербург
Мукурдумов
Самвэл Вадимович
ИТ-Директор
ГК «Цифрал-Сервис»
Мулюков
Василь Ильдарович
Заместитель ИТ директора
НАО Национальная спутниковая компания (Триколор ТВ)
Муханов
Валерий Александрович
Заместитель главного бухгалтера по автоматизации
РНЦ «Прикладная химия»
Мышкин
Павел Андреевич
Начальник управления по сервису Октябрьской и Калининградской ж.д.
ООО "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс"
Недосеков
Владимир Евстафьевич
Руководитель проекта автоматизации
Негосударственный Пенсионный Фонд «Капитан»
Нестеренко
Алексей Александрович
Начальник управления ИТ
ЭТМ
Никитин
Дмитрий Евгеньевич
Начальник информационно-аналитического отдела
ОАО «Каравай»
Новиков
Павел Михайлович
Начальник отдела ИТ
Концерн «Детскосельский»
Новиков
Сергей Михайлович
IT Директор
OCS Distribution
Олейников
Павел Михайлович
Начальник отдела
Олехнович
Олег Олегович
Начальник отдела ИТ
Сорож-Логистик
Онищенко
Евгений Юрьевич
Начальник службы ИТ
ZAO PILON
Орехов
Дмитрий Олегович
Руководитель IT отдела
Морские Навигационные Системы (ЗАО)
Орлов
Андрей Владимирович
Директор по ИТ и БП
Рив Гош
Орлов
Дмитрий Владимирович
Директор
ООО "Горизонт"
Осин
Александр Николаевич
Директор ИТ
В поиске
Оськин
Игорь Владимирович
Директор по ИТ
Proxima IT
Охрименко
Андрей Витальевич
Директор по ИТ
Machiavelli Luxury Group
Паасонен
Вилле
Руководитель ИТ отдела
Ханса Строй, ЗАО
Павлик
Владимир Анатольевич
Руководитель направления ЦОД и виртуализации
ПАО «Ростелеком»
Павлов
Александр Евгеньевич
Директор по ИТ
ИК АВК
Паромов
Алексей Юрьевич
Руководитель центра оценки квалификации
Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»
Перминов
Константин Александрович
Директор по ИТ
ООО «Смарт Телеком»
Пестряков
Дмитрий Алексеевич
Технический директор
ПКАСКО
Петров
Василий Анатольевич
Директор департамента информационных технологий
Холдинговая компания «Время Групп», ЗАО
Петров
Дмитрий Владимирович
Директор по ИТ
Империя-Фарма
Петров
Андрей Леонардович
Начальник отдела ИТ
ОАО «Невская Косметика»
Петров
Алексей Сергеевич
Руководитель отдела ИТ
«Корона Авто»
Петров
Никита Константинович
Региональный менеджер по ИТ
ООО «НЛК-СПб», ООО «НЛК»
Петухов
Артем Владимирович
Начальник отдела ИТ и связи
Кнауф Гипс Колпино
Пилипенок
Александр Александрович
Руководитель отдела системного аднимистрирования
А.Д.М. СПб
Пирогова
Ирина Анатольевна
ИТ директор
Илим Груп Энтерпрайз, ЗАО
Плисс
Михаил Александрович
Вице-президент по информационным технологиям
Группа компаний «МедСи»
Полуновский
Сергей Борисович
Руководитель службы ИТ
ЗАО ДСК «Блок», ОАО «Гатчинский ДСК»
Попов
Александр Евгеньевич
Руководитель группы ИТ
ЗАО НПК «Механобр-Техника»
Попов
Павел Андреевич
Заместитель управляющего
ОАО «Спецдорстрой»
Поттер
Александр Альбертович
Главный специалист управления проектами
ИТСК
Пудлин
Дмитрий Владимирович
Директор по ИТ
Первый кондитерский комбинат Азарт, ЗАО
Пудовкин
Евгений Александрович
Директор департамента информационной технологий
ГК РосДеньги
Пустельников
Олег Игоревич
IT Директор
ООО ПС «Яндекс-Деньги»
Пушкин
Александр Викторович
CIO
Промышленная группа СОЮЗ
Рамазанов
Игорь Маратович
ИТ директор
Открытая Складская Логистика Груп
Резвов
Юрий Владимирович
Руководитель ИТ подразделения
ГК «Автопремиум»
Реутович
Станислав Сергеевич
Начальник отдела ИТ
Родыгин
Евгений Валентинович
Директор по ИБ и СП
Группа "Кронштадт"
Романов
Сергей Александрович
Начальник отдела разработки ПО
АО «Комплектэнергоучет»
Ромашов
Антон Вячеславович
Руководитель
НТБ
Ружинский
Сергей Револьдович
Заместитель генерального директора по ИТ
ОАО ВНИТИ
Рукавицын
Алексей Валерьевич
Вице-президент по ИТ
General Satellite
Ручьёв
Анатолий Геннадьевич
АО Проектный институт №1
Рыбак
Николай Васильевич
Руководитель отдела IT
УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области-филиал ФГУП «Почта России»
Рыков
Андрей Александрович
Директор по ИТ
ММПК "Бронка" ООО "Феникс"
Рындин
Иван Олегович
Директор по развитию
ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга»
Салахетдинова
Зульфия Малековна
Генеральный директор
ООО ЮИТ «Информационные системы»
Санаев
Дмитрий Иосифович
Руководитель ИТ (Рассматриваю предложения о сотрудничестве)
Федеральная оптово-розничная компания
Санев
Владимир Павлович
Начальник управления ИТ
ОАО «Пролетарский завод»
Сафонов
Валерий Анатольевич
Руководитель проектов по ИТ
Концерн морского подводного оружия «Гидроприбор»
Сафронов
Святослав Игоревич
Руководитель IT-отдела
ООО УК БФА
Сегеда
Александр Дмитриевич
Директор центра ИТ
Высшая Школа Менеджмента СПбГУ
Седин
Игорь Львович
Директор по развитию розничной сети
ТОУН
Селин
Павел Игоревич
Начальник ИТ
Минимакс, ООО
Семашенков
Андрей Владимирович
IT-директор
ООО «ЕМС»
Семёнов
Илья Александрович
Директор департамента ИТ
Хеликс
Семичев
Сергей Маркович
Начальник Центра Информационных Систем
ВНЕШТРАНС, группа компаний
Сенчугова
Инна Александровна
Директор управления информационными технологиями
РЭП Холдинг
Серёгин
Денис Борисович
Начальник ИТ-отдела
НЕО-НЕТ
Сидоренко
Владимир Леонидович
Руководитель проекта внутренней интеграции
Институт Сетевых Технологий
Сидоров
Александр Александрович
Директор дивизиона информационных технологий
Балтийский Банк
Синкевич
Станислав Владимирович
Сетевой Администратор
ООО «ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ»
Скляр
Вячеслав Николаевич
Директор ИТ
ООО «Деньги будут!»
Смирнов
Алексей Евгеньевич
Руководитель ИТ службы
ООО «ВотОнЯ»
Смирнов
Антон Анатольевич
IT-директор
Радио Балтика (Балтийская Медиа Группа),ООО
Сможенков
Станислав Анатольевич
Начальник службы информационных технологий
ОАО ВНИИРА (ОАО Концерн ПВО Алмаз-Антей)
Соболев
Андрей Игоревич
Руководитель отдела ИТ
ГК «Мозель»
Соболев
Роман Станиславович
Начальник отдела ИТ
Концерн Гранит-Электрон, ОАО
Соболев
Александр Александрович
Директор Дирекции платежных систем и расчетов
Банк «Таврический», ОАО
Соколов
Константин Вадимович
Руководитель IT-отдела
СигмаТранс, ООО
Солдатов
Сергей Вячеславович
Начальник отдела ИТ
Сеть ресторанов «Токио Сити»
Соловьев
Игорь Александрович
ИТ директор
Петромастер
Соловьев
Игорь Юрьевич
Руководитель служб ИТ
ГК «Петрохолод»
Стариков
Андрей
Директор филиала Академии АйТи в Северо-Западном федеральном округе
Академия АЙТИ
Стариков
Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по IT
ОАО Московская Биржа
Сторожев
Максим Юрьевич
Генеральный директор
LemonPrint
Стрыгин
Михаил Валерьевич
Директор CIO
ООО Лейпуриен Тукку
Сунцов
Алексей Владимирович
Руководитель направления сервисов УИТАТ Блока разведки и добычи
ОАО «Газпром нефть»
Суслов
Игорь Николаевич
Директор Департамента ИТ
ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА (ОАО)
Сушко
Денис Анатольевич
Заместитель генерального директора
Ключевой Элемент
Сысоев
Александр Олегович
Начальник ИТ отдела
ИТРАКО, ЗАО
Сычев
Сергей Владимирович
Руководитель Дирекции телекоммуникаций
ФГУП «Почта России»
Таланов
Максим Леонидович
IT-директор
Melon Fashion Group
Тампель
Антон Иванович
Заместитель директора департамента эксплуатации
Яндекс Деньги
Тихонов
Константин Юрьевич
Руководитель отдела ИТ
Торговая компания «АРСЕНАЛ»
Токарев
Константин Николаевич
Руководитель ИТ отдела
ООО «Балмекс»
Толкачев
Георгий Иосифович
Руководитель направления
ООО «Арман»
Торчило
Александр Викторович
Начальник управления ИТ
ФГУП "РЧЦ ЦФО"
Тревогин
Денис Витальевич
Директор по ИТ
ПАО «ЭнергоМашБанк»
Третьяков
Александр Анатольевич
Директор департамента информационных технологий
ПАО "Невский банк"
Треяль
Юрий Августович
Руководитель проектов
Северо-Западное пароходство, ОАО
Трошкин
Константин Борисович
Руководитель проектов
ЗАО "Си Проект"
Трусов
Илья Викторович
Директор по ИТ
ЗАО «Алекс»
Трутнев
Дмитрий Родиславович
Генеральный директор
Инфотехника, ООО
Туканов
Антон Олегович
CIO Начальник информационного вычислительного центра
Всеволожская Клиническая Межрайонная Больница
Усатов
Сергей Анатольевич
Системный администратор
Комбинат химико-пищевой ароматики, ООО
Фокин
Сергей Андреевич
Начальник отдела ИТ
СПБ ГБУЗ «Городская больница №40»
Фролов
Сергей Александрович
Свободная деятельность
Фрунза
Олег Анатольевич
Руководитель отдела ИТ
В поиске
Хартуков
Сергей Алексеевич
Технический директор
ООО «Контроль Системс»
Хасанов
Игорь Зуфарович
Главный инженер
ГУП ВЦКПЖХ
Цветков
Игорь Игоревич
Директор по информационным системам
Компания "Mania Grandiosa"
Целищев
Александр Александрович
Технический Директор
УК «Фабрика Документов»
Чачин
Сергей Борисович
Руководитель службы технической поддержки
Параграф
Чупраков
Вячеслав Анатольевич
Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
Терра-авто
Чхеидзе
Григорий Андреевич
Заместитель директора по качеству
CSI
Шарапов
Николай Сергеевич
Директор по ИТ
В поиске
Шарипов
Руслан Рафикович
Руководитель проектов
ОМЗ-ИТ
Шашек
Лев Львович
Заместитель начальника центра
АО «Кольская ГМК»
Шеф
Андрей Робертович
Директор по ИТ
Сеть магазинов НЕТТО
Шешин
Олег Юрьевич
CTO/ITPM
Лига Героев
Шиба
Андрей Кириллович
ИТ-директор
Балтконд Дистрибьюшен, ЗАО
Шойдин
Юрий Юрьевич
РМО
Газпромнефть МБ
Шпинёв
Андрей Владимирович
Начальник отдела ИТ
ЗАО Концерн «ПромСнабКомплект»
Штамм
Дмитрий Викторович
Директор по ИТ
ООО "Механикум"
Шульженко
Константин Георгиевич
Заместитель технического директора
АО «КантриКом»
Шустов
Игорь Владимирович
Директор по ИТ
Холдинг Технорос
Щемелев
Андрей Федорович
Заместитель начальника отдела
ООО «ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ»
Юмашев
Анатолий Валерьевич
Технический директор
404 Групп
Ягодкина
Ирина Витальевна
Директор по ИТ
Холдинг «АН Секьюрити»
Яковенко
Максим Валерьевич
Директор по развитию
РОЛИС,ООО
Яковлев
Алексей Александрович
Руководитель IT отдела
Экономика переработки нефти
Ямщиков
Павел Анатольевич
Начальник группы ИТ
ОАО ВНИПИЭТ

CIO Junior

Безручкин
Игорь Иванович
Начальник лаборатории ИТ
НИИЭФА им.Д.В.Ефремова, АО
Василенко
Андрей Анатольевич
IT-менеджер
Кристалл Сервис
Васильев
Алексей Валерьевич
Начальник отдела ОРиСПО
ЗАО АКБ «Констанс-Банк»
Витус
Ольга Валерьевна
Системный администратор
ООО "БСХ Бытовые Приборы"
Воронцова
Евгения Алексеевна
Заместитель директора департамента ИТ по операционной работе
Рив Гош
Григорьева
Виктория Александровна
Руководитель отдела разработки
BIA-Technologies
Гринько
Антон Александрович
Начальник отдела поддержки пользователей
Alex Fitness
Гриценко
Максим Сергеевич
Ведущий менеджер ИТ проектов
ЗАО «Форд мотор компани»
Громов
Алексей Николаевич
Руководитель группы поддержки магазинов
РИВ ГОШ
Громов
Дмитрий Валерьевич
ООО "БСХ Бытовые Приборы"
Гурина
Екатерина Павловна
Руководитель отдела геоинформационных систем
ООО "Интеллектуальные медиа системы"
Гушило
Максим Иванович
ИТ-Менеджер
ООО Пивоваренная компания «Балтика»
Денисов
Евгений Анатольевич
Ведущий специалист управления ИТ
ООО "ЭТМ"
Десятик
Алексей Леонидович
Начальник отдела управления ИТ-проектами, заместитель директора по ИТ
АО "Поликлинический комплекс", АО "Современные Медицинские Технологии"
Дмитриев
Николай Викторович
Ведущий специалист
ООО "НТЦ Эталон"
Дублин
Александр
Директор по развитию
SAP Professional Journal Россия
Дьяченко
Кирилл Петрович
Системный администратор
ООО «МеталлДизайн»
Задворьев
Михаил Владимирович
Старший системный администратор
ООО Стакос Трейдинг
Захаров
Евгений Сергеевич
Помощник системного администратора
Птицефабрика Синявинская
Зверькова
Александра Дмитриевна
специалист технической поддержки
ОАО Гостиница «Советская»
Зинченко
Александр Васильевич
Руководитель отдела ИСУ
Медтерм, ООО
Иванов
Сергей Владимирович
Ведущий инженер по автоматизации
ООО «Татнефть-АЗС-Запад»
Казанцев
Даниил Дмитриевич
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижневартовский государственный университет»
Карпов
Михаил Алексеевич
Руководитель отдела ИБ
РИВ ГОШ
Кисличенко
Дмитрий Николаевич
Специалист по работе с БЦ
Комфортел
Клемин
Кирилл Константинович
Директор ИТТС
ГК "Baltic Logistics"
Костин
Кирилл Леонидович
Начальник отделения военно-технической информации
Военная академия материально-технического обеспечения Министерства обороны РФ
Крылов
Дмитрий Александрович
Начальник отдела поддержки пользователей
ООО ГК "Благо"
Кундий
Елена Викторовна
Руководитель группы поддержки бизнес-приложений
Рив Гош
Купцов
Виталий Алексеевич
Начальник отдела программирования
Алекс Фитнес
Кушалиев
Дамир Харифуллаевич
Руководитель партнёрского направления
ООО "Касл Юнайтед"
Лившиц
Борис Львович
Ведущий специалист 2 разряда
ФОМС
Лубковский
Антон Владимирович
Начальник отдела
BIA-technologies
Лялин
Виктор Анатольевич
Руководитель технической поддержки службы ИТ
ЗАО «Диджитал Дизайн»
Махина
Елена Александровна
Бизнес-аналитик
ООО "Маркет Плато"
Мерзлов
Дмитрий Алексеевич
Стажер
ООО «БСХ Бытовые Приборы»
Милешина
Анна Вячеславовна
Аналитик 1С
ГК Интерлизинг
Михайлов
Николай Семёнович
Начальник отдела разработки и внедрения
АО "Равенство"
Морозов
Игорь Александрович
Руководитель отдела системного администрирования
Рив Гош
Ниткин
Алексей Борисович
Главный специалист 
ФГУ «Российский морской регистр судоходства»
Погуляев
Станислав Сергеевич
Руководитель технической поддержки
РИВ ГОШ
Пономарев
Александр Сергеевич
Руководитель отдела IT
ЗАО "ИАТ"
Попов
Александр Владимирович
Начальник отдела системного администрирования и телекоммуникаций
Банк Оранжевый
Сапего
Ольга Васильевна
Аналитик 
СПб ГУП "СПб ИАЦ"
Смирнов
Дмитрий Игоревич
Руководитель группы администрирования сетей
Рив Гош
Сысков
Юрий Сергеевич
Руководитель отдела бизнес приложений
ЗАО "Евросиб СПб-ТС"
Хорошулин
Владислав Владимирович
Начальник службы технической поддержки
ПромСнабКомплект
Хотимченко
Вячеслав Владимирович
Руководитель отдела IT
ООО Питерра
Цыганов
Николай Сергеевич
Руководитель Управления ИТ поддержки
Медицинский центр "XXI век"
Шарипов
Роман Радикович
Начальник управления развития и сопровождения информационных систем жилищно-комунальной сферы и дежурных служб
СПб ГУП "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр"
Шурпатов
Иван Иванович
Руководитель IT-отдела
ООО "МВК-Комплект"
Ясабаева
Жума Магомедгабибовна
Начальник информационно-аналитического отдела
ОАО "КАРАВАЙ"

Порядок вступления в клуб

  1. Заполнение анкеты;
  2. Телефонное интервью с менеджером по членству и членом Правления клуба;
  3. Письменное уведомление о решении Правления «SPb CIO Club».
Стать членом клуба