Новости

29.11.2022

18-ый Юбилей Санкт-Петербургского Клуба ИТ-директоров

25 ноября состоялось празднование 18-ого Юбилея Санкт-Петербургского Клуба ИТ-директоров

Уже 18 лет, с самого основания Клуба Максимом Белоусовым и Кириллом Соловейчиком, День Рождения Клуба является важнейшим событием для друзей и членов сообщества... читать далее

Школа IT-менеджмента РАНХиГС объявляет даты открытых пробных занятий.
18.11.2022

Школа IT-менеджмента РАНХиГС объявляет даты открытых пробных занятий.

Школа IT-менеджмента РАНХиГС объявляет даты открытых пробных занятий в гибридном формате для желающих поступить на программы.... читать далее

Запуск нового сайта клуба
14.03.2022

Запуск нового сайта клуба

Уважаемые коллеги и друзья.
Клуб это не только место, где можно прийти и пообщаться с коллегами.
Клуб - это еще атмосфера активности, мотивации и самомотивации.
Работа нашего управляющего офиса и активистов, которые организуют мероприятия и формируют культуру клуба на первый взгляд незаметна, однако эта работа очень важна для существования и развития клуба как сообщества активных, целеустремленных и высокообразованных людей, стремящихся к постоянному совершенствованию.
Сегодня мы представляем новый дизайн сайта клуба ИТ-директоров. Мы поменяли не только дизайн, но и добавили разделы, где вы можете поделиться опытом реализованных проектов и шаблонов документации, которую разработали и используете. Документы будут доступны только членам сообщества, и ваш вклад обязательно будет оценен по достоинству.

Просим вас обновить информацию в профиле о себе, а так же подумать что вы можете дать сообществу коллег - какими кейсами вы готовы поделиться - добавляйте их в разделе кейсы. А так же если у вас есть общеупотребительные документы, которые вы считаете должны быть в нашем хранилище - предлагайте их.

И обязательно сообщайте на office@spbcioclub.ru о найденных багах и фичах сайта, а так же идеях, которые можно на нем реализовать. Новый дизайн - это начало процесса постоянного совершенствования. Принимайте в нем участие.

КЛУБ - ЭТО ВСЕ МЫ!... читать далее